26.05.2003 - "Норильский Никель" в гостях у "Динамо"
"Норильский Никель" в гостях у "Динамо".
17, 18 и 19 апреля свои тренировки перед играми с ЦСКА команда из Норильска проведет на тренировочной базе МФК "Динамо". Это связано с тем, что покрытие из терафлекса в "Кунцево", где тренируется "НН", не очень удобно, а паркетное покрытие на базе динамовцев позволит им лучше подготовиться к серии плей-офф, которую они проведут в УСК ЦСКА. Мы с уважением и пониманием относимся ко всем нашим коллегам и всегда рады принять любую из команд у себя дома.