Итак, финальный свисток прозвучал. Мы - чемпионы. Победа далась нам нелегко, и, надо признать, что соперник достойно сражался до последней секунды. По словам главного тренера "Динамо" Александра Шибаева, силы были равные, но удача была сегодня на нашей стороне. А как известно, побеждает сильнейший. И не случайно им стал наш клуб, победив на пути к финалу такие команды, как многократный чемпион страны "Дина", лидер чемпионата "ВИЗ-Синара", а в финале обыграв чемпиона России 2001-2002 гг. "Норильский Никель". Тем более, что "золото" завоевано дебютантом российского мини-футбола в Норильске, на поле действующего до последнего мгновения матча чемпиона страны.
Финал получился феерическим. Жаль, что болельщики не увидели его в прямом эфире. Но игру покажут во вторник по НТВ+ в 16:40, а вчерашнюю встречу вы увидите завтра в 18:50 на этом же канале.