6-го ноября в спортивном зале Московского Университета МВД России состоялся матч 10-го тура Первенства дублирующих составов между командами "Динамо" и "Газпром-ЮГРА", который завершился уверенной победой резервистов подмосковного клуба со счётом 5:3. Голами в составе бело-голубых отметились Дмитрий Волков, Денис Терехов, Никита Курдюков, Михаил Рожков и игрок основной команды Ромуло, вместе с Нандо и Геннадием Гарагулей принимавший участие в поединке. Таким образом, подопечные Наиля Закерова и Марата Абянова записывают в свой актив три очка и занимают третью строчку турнирной таблицы. |