|
Защитник МФК "Динамо" и капитан сборной России Сергей Сергеев прокомментировал четвертьфинальный матч чемпионата мира против национальной команды Испании: - Мы неудачно сыграли в первом тайме. Позволили Испании оторваться на два гола, а это очень серьезная фора для такой команды. Причина тому - только наши собственные ошибки. И все же я считаю, что мы отдали себя полностью, сил ни у кого не осталось. Ребята делали всё что могли, были близки к тому, чтобы догнать соперника, но не вышло. - Не хватало в этой игре Александра Фукина и Владислава Шаяхметова? - Это очень сильные футболисты, важная часть нашей команды. Я хочу сказать им спасибо за ту работу, что они проделали на турнире, за поддержку, и пожелать скорейшего выздоровления. www.amfr.ru
Защитник МФК "Динамо" и капитан сборной России Сергей Сергеев прокомментировал четвертьфинальный матч чемпионата мира против национальной команды Испании: - Мы неудачно сыграли в первом тайме. Позволили Испании оторваться на два гола, а это очень серьезная фора для такой команды. Причина тому - только наши собственные ошибки. И все же я считаю, что мы отдали себя полностью, сил ни у кого не осталось. |