22.11.2012 - Ответный матч 1/4 финала Кубка России между «Динамо» и «Мытищами» перенесён на 15 декабря
По обоюдной договорённости руководства МФК «Динамо» и МФК «Мытищи» ответный матч 1/4 финала Кубка России между этими командами перенесён с 26 на 15 декабря. Встреча пройдёт в Щёлково в УСК "Подмосковье".
Напомним, что первый матч состоится 12 декабря в Мытищах.
По обоюдной договорённости руководства МФК «Динамо» и МФК «Мытищи» ответный матч 1/4 финала Кубка России между этими командами перенесён с 26 на 15 декабря. Встреча пройдёт в Щёлково в УСК "Подмосковье".
Напомним, что первый матч состоится 12 декабря в Мытищах.