26.11.2012 - Рахимов: на игре «Динамо» сказалась пауза в чемпионате страны
Капитан подмосковного клуба "Динамо" Александр Рахимов подвёл итоги матча седьмого тура чемпионата России, в котором бело-голубые обыграли «Новую генерацию» 3:2.
«Игра сложилась не так хорошо, как мы надеялись. Довольны ли результатом? Да, так как взяли три очка. Но на игре сказалась пауза в чемпионате страны, в том числе и на физическом состоянии. Думаю, не хватило игровой практики, остроты моментов, плюс ко всему, подвела реализация. Будем работать, наигрывать связи и в следующей игре постараемся показать другой футбол", - сказал Рахимов официальному сайту АМФР.