26.05.2003 - Президент МФК "Динамо" Константин Еременко поздравляет всех болельщиков с победой
Сразу же после матча в своем интервью Константин Викторович поблагодарил всех болельщиков за веру в нашу команду и поддержку в течение всего чемпионата. "Мы оправдали ваши надежды, завершив сезон блестящей победой. Ведь мы старались завоевать это "золото" для вас, дорогие болельщики!"
Благодарим наших партнеров, а также всех, кто болел за нас, верил в нас и помогал становлению молодого клуба.