05.12.2012 - «Динамо» лишь дважды уступало «Сибиряку» в Суперлиге
За всю историю противостояния «Динамо» и «Сибиряка» бело-голубые лишь дважды уступали новосибирцам и один раз между этими командами была зафиксирована ничья. Во всех остальных встречах динамовцы уходили с паркета победителями.
Предлагаем вашему вниманию всю историю встреч «Динамо» - «Сибиряк» в Суперлиге.
Чемпионат России 2009/2010
3:2 (1:0) - Бадретдинов(24), Тату(28), Сирило(45) — Тату(28, автогол), Рябинин(30).
4:2 (3:2) - Иванов (15, 19), Сирило (16), Рафаэль (35, автогол) — Метёлкин (10), А. Плахов (22).
Чемпионат России 2010/2011
3:2 (0:1) - Рахимов (27), Фернандиньо (27), Тату (43) — Сучилин (12), А. Плахов (42).
4:4 (2:3) - Пула (4), Шаяхметов (8), Фукин (45), Тату (50) — Н. Плахов (2), Жоан (3), Рафаэль (12), Умберто (45).
Баланс игр в чемпионатах России: 13 матчей, 10 побед МФК «Динамо», 1 ничья и 2 поражения.
Разница мячей — 65-48 в пользу МФК «Динамо».
За всю историю противостояния «Динамо» и «Сибиряка» бело-голубые лишь дважды уступали новосибирцам и один раз между этими командами была зафиксирована ничья. Во всех остальных встречах динамовцы уходили с паркета победителями.