05.12.2012 - «Динамо» - «Сибиряк» на телеканалах "Спорт" и "Звезда"!
Уважаемые любители мини-футбола и болельщики подмосковного «Динамо»!
6 декабря состоится матч девятого тура чемпионата России, в котором наша команда на домашнем паркете сыграет с «Сибиряком». Трансляции этого матча можно будет посмотреть на телеканалах «Спорт» в 22:15 (запись) и «Звезда» в 1:15 (запись).
Напоминаем, что встреча пройдёт 6 декабря в щёлковском УСК «Подмосковье». Начало матча в 19:30. Приглашаем всех любителей мини-футбола на трибуны. Вход бесплатный!