Форвард МФК "Динамо" Павел Сучилин подвёл итоги матча девятого тура чемпионата России, в котором бело-голубые на своём паркете переиграли «Сибиряк» со счётом 5:4.
«Как и предполагалось, игра получилась тяжёлой. Мы готовились к тому, что с «Сибиряком» легко не будет. Считаю, что мы допустили несколько необязательных ошибок. Но это не столь важно, так как в нашей копилке всё равно добавилось три очка. Вскоре нас ждёт разбор полётов, где мы подробно поговорим об ошибках, допущенных в этой встрече», - сказал Сучилин в интервью АМФР.