08.03.2013 - Футболисты МФК «Динамо» поздравили женщин с 8 марта!
Александр Рахимов: «Хочу поздравить женщин с весенним праздником, пожелать им всего хорошего, оставаться всегда такими же красивыми, а также весеннего настроения»!
Павел Кобзарь: «Поздравляю всех женщин нашего клуба, жен футболистов, мам, дочерей с этим праздником и желаю хорошего солнечного настроения, а также побольше позитива!»
Алексей Попов: «Всех женщин России поздравляю с 8 марта. Оставайтесь такими же красивыми, будьте здоровы, любви Вам и счастья!»
Анатолий Бадретдинов: «Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта. Своей половинке желаю оставаться всегда такой же красивой, доброй, нежной и ласковой, а остальным – отличного настроения и ослепительных улыбок. Мы, в свою очередь, постараемся Вас не расстраивать!»
Футболисты нашего клуба Александр Рахимов, Павел Кобзарь, Алексей Попов и Анатолий Бадретдинов поздравили женщин с 8 марта.