Сегодня ночью мы вернулись из Норильска, где одержали победу над Чемпионом России 2001-2002 г. Вернулись, переполненные эмоциями и счастьем, потому, что МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Это был такой красивый ФУТБОЛ, такой захватывающий и искрометный, который могут показать только лучшие команды. Спасибо Норильску, который принял нас и организовал эти матчи, норильчанам, которые так неистово, так единодушно болели за свою команду, что казалось , "Арктика" взорвется от рева и накала страстей.
Нужно признать, победа нам далась не легко - у нас был достойнейший противник, выиграть у которого - большая честь. Мы поздравляем норильчан с серебром, и хотя кто-то это воспримет скептически, наши позравления и благодарность норильчанам - совершенно искренни.