27.05.2003 - Спасибо всем коллегам и друзьям за поздравления!
МФК "Динамо" благодарит всех, кто прислал нам свои поздравления. Приятно сознавать, что не только болельщики, но и коллеги-профессионалы искренне рады за нас и с уважением относятся к нашему успеху.
Свои поздравлния прислали:
Президент Ассоциации мини-футбола России С.Н. Андреев,
Директор Фонда развития МФК "Саратов" Г.Ф. Мухатаева,
Президент и главный тренер МФК "Спартак" Е.С. Ловчев,
Руководство ФК "Динамо",
Президент МФК "Керамика" В.А. Горемыкин,
Глава муниципального образования Балашовского р-на М.Ф. Фаизов,
Компания АВМ-Тур (Сергей Воробьев и Сергей Поликарпов).
Поздравления продолжают поступать.