Внимание всем болельщикам! 20 апреля 2003г. вы сможете стать счастливым обладателем телевизора, если придете поддержать нашу команду "Динамо" в УСК ЦСКА. Вход бесплатный! Мы вас ждем! Приходите! Вы получите удовольствие! Нам нужна ваша поддержка! Встретимся на трибунах!