27.05.2003 - Внимание! Всем болельщикам! 29 мая (в четверг) в 19:00 мы ждем вас в УСЗ "Дружба"
Команда мини-футбольного клуба "Динамо", президент клуба Константин Еременко, а также администрация приглашают вас, дорогие болельщики, на встречу!
Вы были вместе с нами в течение всего сезона, котрый стал для нас не только первым, но и "золотым". Вы верили в нас, надеялись, и мы на подвели. Благодаря вашей поддержке мы обошли всех соперников и стали чемпионами России!
Болельщики! Пришло время встретиться и познакомиться поближе. Мы уже многих знаем по именам, но пора уже знать друг друга в лицо. Ждем вас в фойе УСЗ "Дружба" в четверг, 29 мая, в 19:00.
Пропуском для вас послужит любой предмет ( шарф, шапочка, флажок, плакат и т.п.) с динамовской символикой.