28.05.2003 - Голеадору и капитану ДИНЫ, а ныне- президенту МФК ДИНАМО Москва
Константину Еременко посвящается:
ДинаМОвский СНАЙПЕР.
Когда творил он на паркете
За ДИНУ забивая гол,
В игре контактной, не в балете,
Исполнив "мини-балеро"...
Прицельно- вместе с тем изящно
(Как многим было-бы слабо!)
Долбил в "девятки" за команду,
Где не хватало слога "МО"!
Он рвал бразильцев и испанцев,
Российский наш "девятый вал",
У всяких разных итальянцев
Срывая восхищенья шквал!
И вот с ДИНАМО, с первой пули,
Как снайпер в яблочко попал-
(Соперники едва вздохнули)
С налету чемпионство взял!!!