29 мая в УСЗ "Дружба" состоялась встреча футболистов и администрации МФК "Динамо" с болельщиками, которая прошла, как принято говорить, в теплой и дружественной обстановке. Болельщики смогли посмотреть эпизоды решающего матча с МФК "Норильский Никель", в неформальной обстановке пообщаться с Президентом клуба, администрацией , футболистами, получить от них календари и карточки с автографами. Весь вечер на сцене была группа "Никола Зимний", в исполнении которой прозвучал Гимн "Динамо" и новая песня, написанная на слова В.А.Слепака. Клуб и болельщики поздравили нашего бразильского футболиста Пеле с 30-летием. Обстановка была настолько теплой и располагающей к общению и всеобщему веселью, что никто не хотел расходиться.
Мы благодарим всех, кто пришел на эту встречу, всех кто был с нами весь этот нелегкий и счастливый для всех нас год!!!